Защитные перчатки uvex финомик

Защитные перчатки uvex финомик

 

Защитные перчатки uvex Финомик для сборки и точных работ обладают удобной формой, оптимальной функциональностью и высочайшим качеством материалов. Вся серия перчаток uvex Финомик сертифицирована в соответствии с Oeko-Tex Standard 100 - стандартом, гарантирующим отсутствие опасных растворителей и аллергенных веществ. Клинические тесты, проведенными Институтом proDerm (Гамбург, Германия) подтвердили безопасность использованных материалов в перчатках uvex Финомик. 

Серия uvex Финомик недавно была расширена благодаря выпуску новой модели ВЕТ ПЛЮС. Защитные перчатки обладают настолько удобной формой, что ощущаются как вторая кожа. uvex Финомик обеспечивает чувствительность пальцев, точность прикосновения, удобство работы с мелкими деталями. Революционная uvex 3D-ergo технология заключается в применении эластичного аква полимерного покрытия и подкладки на основе полиамида и эластана. Анатомическая форма перчатки гарантирует свободу движений.

Инновационное аква полимерное покрытие обеспечивает отличный захват. Независимо от условий работы (сухая/влажная среда, работа с ГСМ) – тонкое и прочное покрытие  гарантирует функциональность и безопасность работы в течение всего рабочего дня. Защитные перчатки uvex Финомик ВЕТ и uvex Финомик ВЕТ ПЛЮС на 80% водонепроницаемы и спроектированы специально для работы с маслом и водой. Влага просто стекает с поверхности перчаток, а масло абсорбируется.  Перчатки uvex Финомик ФОМ на 50% водонерпоницаемы и подходят для использования в сухих рабочих средах. Все модели отвечают строгим требованиям uvex climazone в области дышащих свойств материалов.

Абсолютная чистота материалов – еще одна особенность серии Финомик. Благодаря новому pure 

standard uvex устанавливет новый уровень по качеству и чистоте материалов в защитных перчатках, которая гарантирует защиту здоровья с одной стороны, и непосредственно защитные свойства с другой. Модель uvex Финомик  ФОМ также сертифицирована для использования в пищевых производствах.

Серия uvex финомик изготавливается в Германии и является частью продуктовой системы uvex 3D.
 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».