Защитные очки uvex i-3 получили приз за инновации

Защитные очки uvex i-3 получили приз за инновации

Защитные очки uvex i-3 продолжают получать призы и награды. Данная модель очков получила приз за инновации на французской выставке промышленной безопасности Expo Protection 2012 в Париже. Вручая этот приз, члены жюри отметили "исключительный дизайн, техническое совершенство и, как следствие, высокий уровень комфорта ношения" защитных очков uvex i-3. Гибкие дужки с различными углами наклона и мягкий носовой упор позволяют очкам адаптироваться к любой форме лица и обеспечивать комфорт в течение всего времени работы. Также было отмечено, что очки полностью произведены в Германии. Согласно мнению жюри, качество очков, изготовленных в Европе - важное преимущество перед продуктами зарубежных конкурентов.

Это уже третья награда для очков uvex i-3. Ранее эта модель была названа Немецкой ассоциацией производителей пластика "Продуктом года 2012", а также получила премию в области дизайна от German Design Award

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».