Заключение договора о сотрудничестве с компанией Керхер

Заключение договора о сотрудничестве с компанией Керхер

UVEX традиционно успешно сотрудничает с крупнейшими компаниями – лидерами мирового рынка в различных отраслях. Недавно был заключен договор о партнерстве со всемирно известной немецкой компанией Керхер (Kärcher).

Керхер является крупнейшим в мире производителем профессионального уборочного оборудования с годовым объемом продаж свыше 1,3 млрд. евро. Философия Керхер заключается в  постоянном развитии компании, изготовлении инновационных продуктов, подготовке обученных и мотивированных сотрудников, а также в обеспечении максимальной безопасности здоровья человека на рабочем месте. Основывая на этих принципах, Керхер и UVEX начинают совместную работу.

 В рамках сотрудничества была разработана специальная программа под названием «Профессиональная защита с Керхер", которая начнет действовать с осени 2011 года и в которую включены планы по поставке очков, защитных касок и средств защиты слуха, перчаток и защитной одежды.

Вся продукция UVEX идеально подходит для проведения работ по уборке и паровой очистке и будет выполнена в фирменных черно-желтых цветах Керхер. Продукция будет реализовываться через фирменные магазины Керхер , а в дальнейшем через магазины дилеров Керхер.

Возможность индивидуализации своей продукции для конечных клиентов является одним из конкурентных преимуществ UVEX. Именно благодаря этой возможности удалось выполнить все требования нашего клиента.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».