Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

Дорогие друзья! 

Напоминаем, что сообщество любителей продукции UVEX в сети Вконтакте проводит розыгрыш! Подведение итогов состоится 30 сентября, поэтому советуем поспешить тем, кто еще не успел выполнить все условия!

Главный приз – стильные и красивые солнцезащитные очки UVEX Alpina, женская и мужская модели по 1 шт. Победителей (мужчину и женщину) мы выберем 30 сентября случайным образом среди подписчиков группы любителей продукции UVEX в сети Вконтакте. 

Для участия в розыгрыше необходимо: 

На сайте вы можете ознакомиться с продуктами нашей компании: удобной и надежной обувью, защитными очками и перчатками для производства, уникальными системами защиты слуха, дыхания и защитными касками.

* изображение очков в данном анонсе является имиджевым, фото призов можно найти в группе uvex в сети Вконтакте

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».