uvex запускает новое оборудование для производства защитных очков

uvex запускает новое оборудование для производства защитных очков

8 июля 2013 г. на фабрике uvex в г. Фюрт состоялся ввод в эксплуатацию ультра современного оборудования для производства защитных очков. Новые машины обеспечивают полностью автоматизированную систему нанесения нескольких покрытий на линзы, а инновационный блок позволяет производить лазерную печать на защитных очках. Кроме того, формовочная машина допускает применение трех различных материалов в ходе процесса литья под давлением для производства различных частей оправы.

Новая охлаждающая установка значительно снижает потребление энергии и выбросы углекислого газа, также снижен уровень шума на производстве. Благодаря новому оборудованию uvex планирует еще более укрепить свой статус компании-лидера в области создания инновационных защитных очков для производства.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».