uvex Россия в LinkedIn

uvex Россия в LinkedIn

uvex расширяет свое присутствие в интернет пространстве: в дополнение к уже существующей группе uvex Вконтакте и страничке в Википедии, компания УВЕКС СПР анонсирует создание официальной страницы "UVEX Россия" в социальной сети LinkedIn.

Представительства uvex safety group расположены в наиболее популярных социальных медиа ресурсах интернета: эксперты по защите на производстве, также как и просто посетители, имеют возможность обсудить особенности продуктов и технологий uvex в группе на Facebook и на канале YouTube.
Онлайн портал YouTube предлагает уникальную возможность увидеть интересные видео по актуальным вопросам промышленной безопасности в ключевых сегментах.
В группах Facebook и Вконтакте размещена интересная информация по продукции uvex. Администраторы групп могут дать полезные советы по использованию различных СИЗ uvex в конкретных случаях на производстве.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».