uvex на международной выставке БиОТ 2019

uvex на международной выставке БиОТ 2019

Выставка, прошедшая в Москве 10-13 декабря, стала самой масштабной за все время проведения, где присутствовали все: поставщики, делегации конечных потребителей, дилеры, конкуренты, представители властей и прессы, законодатели и ученые, связанные с отраслью. Все те, кого волнуют пути, которыми идет отрасль охраны труда. Людей интересовали новшества, оригинальные ходы и все новинки, а их было немало!  Новые модели uvex живо воспринимались, понятно, насколько глубокая работа проделана компанией. В новинках сосредоточились новые технологии, материалы, замыслы, определяющие облик средств защиты завтрашнего дня. Это подтверждено немалым количеством премий за лучший дизайн, получаемых uvex из года в год. О некоторых новинках, которые в ближайшее время будут представлены и в России, мы расскажем подробнее.

Экспозиция 2019:

uvex i-gonomics

Инновации под брендом uvex i-gonomics получили дальнейшее развитие в новейших продуктах, представленных на выставке А+А в Дюссельдорфе и стали ключевым элементом стенда uvex на БиОТ 2019.

uvex i-gonomics - целая система продуктов для снижения нагрузки на организм оптимально совмещает традиционные защитные функции и комфорт использования. Буква “i” означает “innovation” (инновации), а “gonomics” - “ergonomics” (эргономика). Средства защиты с инновационными возможностями uvex i-gonomics обеспечивают максимальную функциональность и первоклассный комфорт: инновационная система продуктов идеально адаптирована к физиогномике человека, характеризуется легким весом и оптимальным климат-контролем. Это делает ее более удобной для использования, что увеличивает максимальную производительность труда, даже в экстремальных условиях.

Ассортимент uvex i-gonomics состоит из моделей, представляющих различные продуктовые группы: в 2019 году были представлена система защиты лица uvex феос фейсгард. Вес системы равномерно распределяется с учетом центра тяжести, обеспечивая человеку естественное положение тела. Конструкция обеспечивает оптимальную свободу движений, а прочный поликарбонатный щиток обеспечивает четкий и чистый обзор. Благодаря технологии нанесения покрытия uvex, обеспечивается защита от запотевания внутри и от царапин, а также химических веществ снаружи линзы. uvex UV400 обеспечивает максимально возможную защиту от ультрафиолетовых лучей. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров мультисистема подходит для широкого спектра применений и может быть адаптирована для различных условий работы.

Следующая новинка i-gonomics - защитные перчатки uvex финомик эйрЛайт A ESD, которые являются самыми легкими в своем классе и гарантируют комфорт для пользователя: сочетают в себе высокую чувствительность и тактильные ощущения с легкостью и воздухопроницаемостью. Это делает uvex финомик эйрЛайт A ESD идеальным выбором для точных работ и оперирования мелкими компонентами с возможностью работы на сенсорных экранах планшетов или мобильных телефонов.

Новая коллекция обуви uvex 1 G2 - следующее поколение успешной серии uvex 1 Двухслойная подошва uvex i-PUREnrj изготовлена из полиуретана нового типа и обладает энергопоглощением 40,8 Дж, то есть вдвое превышает существующий стандарт, обеспечивая при этом возврат около 66% энергии в пятке и 59% в передней части стопы. Протектор подошвы специально приспособлен для работы на промышленных полах, имеет форму, соответствующую последним данным биомеханических исследований, и обеспечивает максимальную устойчивость к скольжению. 

Защитные очки uvex мегасоник

Эти новые очки отличает конструкция сфероподобной линзы uvex megasonic, которая не ограничивает поле зрения владельца, что может быть важно в экстремально сложных условиях работы. Модель имеет спортивный эргономичный дизайн и комфортна в носке, что делает ее частью оборудования, на которое вы можете положиться в повседневной работе. Удобная широкая эластичная лента равномерно распределяет нагрузку и эффективно впитывает пот. В конструкции обтюратора применена оригинальная система вентиляционных каналов, защищенных от попадания пыли и брызг. В итоге – великолепные панорамные очки с исключительно широким полем зрения, дизайн которых предусматривает адаптивное сопряжение с касками, респираторами, наушниками.

Новый каталог 2020 – пожалуй, «главная книга» компании

Специально к началу выставки был подготовлен и представлен новый полный каталог продукции uvex. Том почтенной толщины. Здесь и спрессованный опыт, и яркий креатив. Актуально оптимизированный ассортимент, дополненный новинками и новыми идеями, при этом четко структурированный. Отличительными особенностями каталога uvex являются узнаваемый стиль, простота навигации, лаконичность и возможность быстрого сравнения многочисленных и разнообразных продуктов по важнейшим параметрам.  

Средства защиты uvex российского производства

В нашей стране уже несколько лет работают предприятия по изготовлению защитных касок uvex Супер Босс, защитных очков и защитных корригирующих очков. В 2019 году сделаны дальнейшие шаги в этом направлении - запуск производства новых моделей открытых и закрытых очков, а также защитных касок uvex Феос B-WR, uvex Феос B-S-WR, uvex Феос E-WR.

Деловая программа

Панельная дискуссия «Маркировка. Ответы и вопросы»

Маркировка СИЗ – необходимость, с которой рано или поздно столкнутся все отечественные производители и потребители. Между тем, сейчас ситуация в данной сфере складывается не самым лучшим образом. В рамках программы 10 декабря 2019 года состоялась дискуссия на самую актуальную для всех производителей тему маркировки защитной обуви, на которой были заданы интересующие вопросы и даны ответы от ЦРПТ, а также разъяснены пути решения возникающих трудностей. В рамках мероприятия состоялось выступление директора по маркетингу и развитию ООО "УВЕКС СПР" Малафеевского Максима Алекссевича, который, основываясь на опыте компании, рассказал об этапах создания структуры системы маркировки, возникающих проблемах и решениях, в том числе в сфере программного обеспечения, с помощью которых УВЕКС планирует адаптироваться к новым вызовам рынка.

Подведение итогов конкурса

В рамках мотивационной программы, проводимой среди сотрудников "Восток-Сервис" по повышению продаж очков и касок uvex Феос, проводился конкурс, награждение победителей которого состоялось на стенде компании УВЕКС во время выставки БиОТ. Генеральный директор УВЕКС СПР Шапиро Лев Борисович поблагодарил участников за активные продажи и вручил ценные призы. Поздравляем победителей!

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».