uvex i-gonomics: Улучшенный комфорт ношения, который можно измерить.

uvex i-gonomics: Улучшенный комфорт ношения, который можно измерить.

uvex i-gonomics обеспечивает максимальную функциональность и первоклассный комфорт: инновационная система продуктов идеально адаптирована к физиогномике человека и характеризуется низким весом и обеспечением оптимального микроклимата. Средства защиты системы uvex i-gonomics можно носить продолжительное время, не испытывая при этом усталость и дискомфорт. Это позволяет повысить безопасность, а также обеспечивает более эффективную работу.

Система продуктов для снижения нагрузки на организм

uvex разработал систему продуктов “i-gonomics” для того, чтобы оптимально совместить традиционные защитные функции и комфорт использования.  Цель i-gonomics заключается в согласовании характеристик продукта и возможностей человеческого тела. Другими словами, изготовление СИЗ, которые не только защищают человека, но и обеспечивают снижение нагрузки на организм в течение долгого времени. Этот подход наилучшим образом отражает выполнение миссии uvex «защищать людей».

Система продуктов uvex i-gonomics первой версии была представлена широкой общественности в 2015 году и вызвала грандиозный интерес на выставке А+А 2015. На волне успеха была создана вторая версия uvex i-gonomics, которая также получила положительные отзывы на прошедшей недавно А+А 2017 в Дюссельдорфе. 

 Шесть продуктов, одна система

Ассортимент uvex i-gonomics состоит из продуктов, при разработке которых изначально учитывалась оптимальная эргономика. Продукты объединяют в себе множество преимуществ и полностью соответствуют международным и российским стандартам, а также обеспечивают комфорт ношения в течение долгого времени.

 

 

Закрытые защитные очки uvex феос cx2 соник. 

uvex феос cx2 соник – компактные закрытые очки, являются одними из самых легких закрытых очков uvex (34 грамма). Отличаются оптимальной конструкцией и первоклассным комфортом – технология uvex duo обеспечивает индивидуальную удобную посадку. Покрытие против запотевания обеспечивает четкость зрения в любой ситуации, даже в экстремальных климатических условиях. 

Защитная каска uvex перфекшн. 

Функциональная защитная каска чрезвычайно универсальна: ее можно использовать в качестве каски для производства, для альпинизма или даже как велосипедный шлем. uvex перфекшн соответствует всем актуальным стандартам – эргономичная форма, идеальная посадка и оптимальный климат-контроль делают ее чрезвычайно удобной для ношения.

uvex синексо Z200. 

Инновационная защитная перчатка uvex синексо Z200 обеспечивает надежную защиту – защитные зоны эффективно защищают от истирания и порезов. Отличные дышащие свойства этих перчаток, благодаря пористому покрытию, позволяют использовать их в течение всего рабочего времени.

Беруши на скобе uvex иксакт-бэнд. 

Чрезвычайно легкие uvex иксакт-бэнд на скобе с берушами эргономичной формы обеспечивают максимальный комфорт ношения. Интегрированные поглотители звука снижают возникающий фоновый шум – например, при контакте с одеждой.

Защитная обувь uvex 1 спорт. 

Современная обувь uvex 1 спорт характеризуется не только модным внешним видом, но и первоклассным комфортом. Это обеспечивается, помимо прочего, новейшими хай-тек материалами, которые обеспечивают дышащие свойства и удобство ношения.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».