УВЕКС СПР - 15 лет!

УВЕКС СПР - 15 лет!

ООО «УВЕКС СПР» исполнилось 15 лет!

История компании начинается в 90-х годах ХХ века, когда значительные изменения в экономической и политической ситуации в России позволили многим иностранным компаниям выйти на новые перспективные рынки. В 1997 г. была учреждена ООО «УВЕКС СПР» - дочерняя компания всемирно известного немецкого производителя средств индивидуальной защиты UVEX.

Молодую компанию, которая еще не успела встать на ноги уже ждало испытание. Девальвация рубля, инфляция и резкий экономический спад в 1998 году стали причиной значительного снижения спроса на все товары, включая средства индивидуальной защиты. Это было тяжелое время для УВЕКС СПР – клиенты стали выбирать менее качественные, зато дешевые товары.

Однако, после кризиса компания УВЕКС СПР вышла более сильной, с четким пониманием стратегии и перспектив развития. Средства защиты UVEX стали продаваться не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России. Компания имеет региональных представителей во всех ключевых промышленных регионах России: Северо-Запад, Москва, Пермь, Тюмень, Красноярск, Ростов-на-Дону. Также УВЕКС СПР реализует продукцию через дистрибьюторскую сеть компаний-партнеров: «Восток-Сервис», ООО «Фирма Техноавиа», ЗАО «ТД Тракт», ООО "Алватекс ЗТМ", ООО «СК Профессионал», "Энергоконтракт" и др.


В 2007 году, во время празднования 10-летия компании, открывается Академия ООО «УВЕКС СПР», которая предназначена для проведения обучающих семинаров и презентаций для дистрибьюторов и клиентов UVEX. Обучение в Академии обеспечивает получение важной и достоверной теоретической информации, а также повышение знаний в области безопасности на рабочем месте.

 

 

Деятельность uvex Академии:

  • Экспертная оценка безопасности на различных видах производства и меры предотвращения травм.
  • Обучающие программы для сотрудников uvex, клиентов и партнеров.
  • Наглядная демонстрация средств защиты uvex
  • Новинки в области средств индивидуальной защиты.

Компания UVEX уверенно смотрит в будущее - миссия «Защищать людей» определяет ответственность. Именно поэтому компания разрабатывает, производит и продает продукты и услуги, которые обеспечивают индивидуальную безопасность и комфорт на работе, на досуге и при занятии спортом. Сотрудники компании uvex являются экспертами в области внедрения инновационных идей в свои продукты. Формула успеха заключается в тесной связи отдела маркетинга с производством конечных продуктов, согласованности взаимодействия внутренней структуры компании, которая активно способствует процессу инноваций. Результатом всего этого является конечный продукт, который отвечает самым высоким мировым стандартам.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».