Участие в научно-практической конференции

Участие в научно-практической конференции

С 7 по 9 октября в Верхней Пышме на базе Технического университета УГМК прошла Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная вопросам охраны здоровья работников предприятий медной промышленности и населения городов, где они расположены. В работе конференции приняли участие руководители и специалисты Роспотребнадзора, предприятий УГМК и других отечественных металлургических холдингов, профильных научных организаций, международные эксперты, а также представители региональных властей.

Цель конференции - содействие формированию партнерских отношений между бизнесом и властью по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия, безопасности и гигиены труда, экологической безопасности, а также выработка рекомендаций по использованию негосударственных механизмов соблюдения требований трудового, санитарного и экологического законодательства.

Рассмотрен 10-летний опыт успешного сотрудничества УГМК и Екатеринбургского медицинского научного центра профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий, направленного на сокращение и предотвращение рисков для здоровья трудящихся и населения. Речь идет о таких совместных проектах, как мониторинг санитарно-защитных зон, санитарно-эпидемиологический аудит, проведение комплекса диагностических и медико-профилактических мероприятий для работников,  биопрофилактика населения и др. В рамках подписанного в 2006 году соглашения УГМК и ЕМНЦ направили на эти цели более 260 млн. рублей.  В результате за счет снижения уровня профзаболеваний и предотвращения потенциального ущерба для здоровья граждан регион дополнительно смог получить почти 1,4 млрд. рублей.

Компания UVEX была представлена нашими дилерами - Восток-Сервис Екатеринбург и Техноавиа Екатеринбург. В течение всех дней проведения мероприятия представитель компании uvex Александр Сабуров проводил совместную работу с партнерами на выставке СИЗ и спецодежды. 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».