Совещание с главными инженерами и руководителями служб экологической и промышленной безопасности ООО РН-Юганскнефтегаз

Совещание с главными инженерами и руководителями служб экологической и промышленной безопасности ООО РН-Юганскнефтегаз

21-22 июля в г. Нефтеюганске на базе ООО "РН-Юганскнефтегаз" проводилось совещание с главными инженерами и руководителями служб экологической и промышленной безопасности на тему  "Проблемы повышения устойчивости объектов к ЧС".

 На совещании  были затронуты вопросы новых технологий тушения пожаров и обеспечения пожарной безопасности на объектах добычи, переработки, хранения и сбыта нефти, газа и нефтепродуктов. В рамках мероприятия был оборудован мобильный стенд компании uvex, на котором были представлены последние достижения и разработки в области средств защиты от uvex для предприятий нефтегазового комплекса.

В ходе учений была проведена демонстрация оборудования для ликвидации аварий и тушения пожаров нефти и нефтепродуктов, и стендовых докладов по выпускаемой продукции и оказываемых услуг в области обеспечения пожарной и промышленной безопасности, ликвидации ЧС.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».