Компания УВЕКС приняла участие в семинаре Техноавиа-Липецк

Компания УВЕКС приняла участие в семинаре Техноавиа-Липецк

Компания УВЕКС приняла участие в семинаре «Современные СИЗ», который был организован Техноавиа-Липецк и собрал более чем 120 участников с привлечением представителей ведущих брендов по производству средств индивидуальной защиты, а также администрации Липецкой области и ФСС. Также на семинаре присутствовали представители крупнейших предприятий Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей: НЛМК, Газпром, Йокохама Р.П.З, ЧСЗ Липецк, РЖД и другие.

В рамках семинара представитель УВЕКС Асташов Владимир сделал доклад на тему «Средства индивидуальной защиты зрения», который был посвящен ключевым аспектам правильного выбора защитных очков, ведь такие важнейшие свойства, как покрытие линзы, угол обзора и комфортная посадка очков на лице является обязательными факторами для обеспечения безопасности человека на рабочем месте. Большое внимание было уделено современным технологиям, используемым в новейших моделях очков uvex. Например, интересная новинка - тонировка uvex CBR 65, которая гарантирует эффективную защиту от вредного синего света и предназначена для работы в условиях искусственного света от экранов и ламп. Результатом этого является возможность для человека полностью сконцентрироваться даже при яркой освещенности в течение длительного периода времени в производственном помещении, во время сборочных работ, или на открытом воздухе. Также в рамках доклада было уделено внимание такому немаловажному фактору как уход за очками на рабочем месте - существует целый комплекс средств по очистке линзы и сохранению потребительских свойств очков, что в свою очередь обеспечивает безопасность человека и продлевает срок службы средств защиты.

Помимо семинара была организована выставка, на которой была возможность продемонстрировать образцы и пообщаться с посетителями. Наиболее активным участникам были предоставлены подарки от нашей компании. 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».