Республиканский семинар - выставка Безопасность и охрана труда - 2010

Республиканский семинар - выставка Безопасность и охрана труда - 2010

Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия) совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты России, Федерацией профсоюзов Республики Саха (Якутия) и Институтом социальных проблем труда провели республиканский семинар – выставку «Безопасность и охрана труда - 2010».

Семинар-выставка состоялась 18 марта в г.Якутске и была посвящена Всемирному дню охраны труда.

В рамках Семинара были рассмотрены вопросы по задачам в сфере сохранения здоровья работников и обеспечения безопасности производственной сферы, основным направлениям реформирования системы управления охраны труда современных условиях. Также были представлены примеры разработки и внедрения на предприятиях систем управления охраны труда и современные тенденции и разработки в области средств защиты работников.

На семинаре с докладом выступил начальник отдела региональных продаж ООО «УВЕКС СПР» Горев А.Н. Он рассказал об основных нормативных требованиях, нормах обеспечения и сроках эксплуатации средств защиты, а также о последних достижениях компании uvex в области средств защиты зрения и головы.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».