Путешествие по Swedsafe

Путешествие по Swedsafe

Сотрудники компании Swedsafe являются специалистами в области производства защитных берушей. Современная высокотехнологичная производственная линия и собственный центр разработки находятся в городе Хээр, в 75 км от Мальме на юге Швеции.

Все защитные беруши uvex производятся компанией Swedsafe и продаются во всем мире. В условиях жесткой конкуренции со стороны производителей из Азии, компания поставила качество выпускаемой продукции на первое место. В промышленности современные машины становятся все более тихими, как результат - чрезмерное поглощение звуков уменьшает возможность общения, люди чувствуют себя изолированными от внешнего мира. Swedsafe одной из первых компаний предложила защитные беруши с меньшим изолирующим фактором, преимущество которых заключается в удобстве ношения, отличном прилегании и возможности коммуникации с другими людьми.    

Социальная ответственность и защита окружающей среды

Два Управляющих директора, Горан Берг и Йорген Хакансон, являются друзьями с детства, и работают в промышленности по производству средств защиты органа слуха около 25 лет. Оставаться в гармонии с окружающей средой означает, что социальные обязательства являются важным элементом их корпоративного видения. Горан Берг: "Нашей целью является вовлечение местного населения в наш бизнес. Также мы работаем с местными организациями".  Например, производство и процесс упаковки в Swedsafe полностью автоматизированы. Редкие ошибки, которые возникают из-за оперативности процесса, быстро выявляются и устраняются. Йорген Хакансон, комментарий: "Мы передаем неправильно упакованные продукты в местные организации для людей с ограниченными возможностями, где ошибки упаковочного процесса устраняются вручную, что делает наши товары еще лучше. Это не очень экономически выгодно, однако мы воспринимаем этот поцесс как часть наших обязательств перед обществом. Конечно, мы можем просто перечислять деньги в благотворительные организации, но в нашем случае мы даем людям возможность быть частью процесса, даем им работу. Позитивные отзывы от людей с ограниченными возможностями и тех, кто за ними ухаживает подтверждают, что это правильное решение".

Компания Swedsafe стала частью uvex safety group в 2005 г. Результатом инноваций и инвестиций в производство стало снижение издержек и поддержание акцента на безопасности производственного процесса для окружающей среды. Горан Берг: "Несмотря на то, что в Швеции действительно очень много воды, мы очень бережно относимся к природным ресурсам. Например, производство берушей не образует сточных вод т.к. вода, используемая при изготовлении берушей полностью испаряется - как следствие не остается и отходов. Также мы собираем дождевую воду, которую затем используем для наших санитарных установок". Swedsafe очень аккуратно расходует энергию. С 2007 года потребление энергии при производстве 1000 пар берушей были сокращены в среднем примерно на 50%, в то же время удалось увеличить производство почти на 90%!  Кроме того, тепло от производственного процесса используется для обогрева помещений в зимний период.

left

Горан Берг: "С самого начала мы уделяли много внимания защите людей, окружающей среды и климата. Мы гордимся, что Swedsafe - единственный производитель средств индивидуальной защиты, отвечающий требованиям DIN ISO 26000 и мы будем следовать выбранной стратегии".   В октябре 2012 г. в новой академии в г. Хээр была запущена новейшая высокотехнологичная интегрированная звуковая система, которая обеспечивает революционный опыт при использовании СИЗ слуха. 6000 ваттная звуковая система выдает уровень звука в 130 дБ, что выше, чем обычный уровень шума на производстве. Это весьма наглядный способ демонстрации посетителям целей и необходимости высококачественных средств защиты слуха.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».