ООО УВЕКС СПР принял участие в конференции Современные средства защиты, обеспечивающие безопасность работников строительной и машинос

ООО УВЕКС СПР принял участие в конференции Современные средства защиты, обеспечивающие безопасность работников строительной и машинос

29 сентября 2011 года во Дворце Труда состоялась конференция на тему: «Современные средства защиты, обеспечивающие безопасность работников строительной и машиностроительной отраслей».

Конференция была организована Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга,  объединением профсоюзов «Ленинградская федерация профсоюзов» (ЛФП), Северо-Западной ассоциацией «Безопасность труда» и подкомитетом СИЗ Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

В мероприятии приняли участие более ста представителей учреждений строительной, машиностроительной и судостроительной отраслей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конференцию с приветственным словом открыли начальник Управления труда и социального партнерства Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга — Главный государственный эксперт по условиям труда в Санкт-Петербурге Громов А.Б. и руководитель Центра добровольной сертификации СПб ТПП Желтухина Е.В.

Представитель ООО «УВЕКС СПР» Кошелев Антон продемонстрировал ряд новинок uvex, а также прочитал доклад на тему «Современные решения в области средств индивидуальной защиты от UVEX, новейшие разработки».

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».