Обновление покрытий для защитных очков

Обновление покрытий для защитных очков

Развитие технологий по производству защитных покрытий для очков не стоит на месте. Классические, отлично зарекомендовавшие себя на рынке покрытия supravision NC и optidur NC благодаря применению нано технологий стали еще эффективнее:


Линзы с покрытием supravision NCH  сочетают в себе преимущества optidur NCH и optidur 4C PLUS. Они не царапаются и не запотевают внутри, снаружи устойчивы к химикатам и царапанью, легко чистятся. Благодаря нанотехнологии, supravision NCH является покрытием топ-класса.

Линза с покрытием optidur NCH устойчива к царапанью и воздействию химикатов. Нанотехнология помогает эффективно удалять масляные пятна с поверхности линзы.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».