Награда за инновации

Награда за инновации

Обувь uvex Моушн карбон, которая является частью продуктовой системы uvex Карбон, получила награду за инновации в области защитной обуви, вручаемой торговой Ассоциацией Fachverband Schaumstoffe und Polyurethane e.V.

Представитель подразделения uvex по производству обуви так прокомментировал данное событие: «Получение этой награды означает, что наши усилия в области инноваций необходимы рынку, мы всегда остаемся верны нашей миссии «Защищать людей»».

uvex Моушн карбон имеет несколько инновационных особенностей. Первое, в обуви используется специальная технология, которая позволяет уменьшить вес подошвы на 25%! Кроме этого, Моушн карбон - это единственная защитная обувь, использующая хай-тек материал SARATECH, карбоновые гранулы которого обеспечивают снижение неприятного запаха.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».