Компания УВЕКС СПР приняла участие в Востокиаде 2013

Компания УВЕКС СПР приняла участие в Востокиаде 2013

13 июля 2013 г. состоялась очередная «Востокиада 2013». Наша команда первый раз принимала участие в подобном мероприятии и хочется отметить размах события: отличный стадион, большое количество участников, разнообразные спортивные дисциплины, дружеская атмосфера. Нашей молодой команде по волейболу достались опытные соперники, однако мы смогли показать характер и бились в каждом матче.

Однако, только волейболом наше участие не ограничилось. Представители нашей команды участвовали в различных соревнованиях  – например, Летуновская Анна и Жариков Сергей завоевали заветные кубки за 2 и 3 место в конкурсе по прыжкам в длину. В целом можно сказать, что «Востокиада» - спортивное мероприятие, где можно не только поучаствовать и продемонстрировать результаты – это целый праздник, который Восток-Сервис дарит участникам, болельщикам и просто зрителям. 2013 год для нас был первым шагом – мы надеемся на участие в следующем году и постараемся продемонстрировать еще более впечатляющие результаты. 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».