Компания PROFAS получила звание Top Innovator 2013

Компания PROFAS получила звание Top Innovator 2013

Компания PROFAS GmbH & Co. KG получила звание "Инноватор года 2013".

Люнебург - PROFAS GmbH & Co. KG, подразделение uvex safety group по выпуску защитных перчаток, получила звание "Инноватор года 2013" в национальном корпоративном рейтинге TOP 100. Компания PROFAS заняла первую позицию в категории организаций с количеством персонала от 51 до 250 человек. 5 июля 2013 г. была вручены награда Управляющему директору PROFAS Францу Келлеру на церемонии, проходившей в Берлине.

PROFAS GmbH & Co. KG стала одним из мировых лидеров в области инноваций. Обладая производством в Германии, PROFAS за последние 3 года увеличила на 30% количество персонала. Общее число сотрудников на данный момент составляет 220 человек. "Наши продукты сделаны в Германии и это наше конкурентное преимущество" - объясняет Франц Келлер.

PROFAS обеспечивает защитными перчатками известных производителей в автомобильной, химической и электронной промышленности, а также поставляет продукцию более чем в 25 стран по всему миру. PROFAS регулярно привлекает своих клиентов и научных партнеров к исследованиям и инновационным процессам. Внутри компании, инновационный менеджмент обладает сильными связями между персоналом, занимающимся разработкой продуктов, производством, маркетингом и отделом продаж. Старт продаж новых продуктов часто сопровождают инновационные маркетинговые компании.

Инновационный потенциал компании также подтвержден жюри TOP 100. Профессор Арнольд Вайсман, член жюри TOP 100, прокомментировал вручение награды: “Немецкая компания PROFAS занимает лидирующие позиции на международном рынке защитных перчаток. Это достижение еще более значимо тем, что главные конкуренты производят свои продукты в Азии, а многие клиенты основывают свой выбор больше на цене, а не на качестве. В подобных рыночных условиях PROFAS поставило качество на первое место, хорошо структурировала инновационные процессы производства и маркетинг. В результате удалось убедить клиентов в ценности продуктов с маркой "Сделано в Германии".

Комментарий Франца Келлера: “Победа в конкурсе TOP 100 подтверждает, что наши инновации "Сделано в Германии" прошли проверку квалифицированного жюри. Первое место на подиуме победителей мотивирует нас для достижения дальнейших успехов в соответствии с нашим виденьем "Успех благодаря инновациям".

Штефан Брюк, Исполнительный директор uvex safety group, делится впечатлениями от успеха: "Снова и снова наши практичные решения делают нас предпочтительным партнером для известных клиентов в различных областях промышленности. Это независимое признание нашего инновационного потенциала чрезвычайно важно для нас.”

TOP 100 находит, и способствует продвижению малых и средних предприятий с выдающимися инновационными возможностями. Поиск осуществляется инновационными экспертами в Венском университете экономики и бизнеса. Для того, чтобы получить награду, компании пришлось пройти строгую двухэтапную процедуру с использованием ключевых аспектов инновационного менеджмента для оценки инновационного потенциала кандидатов. В целом, более 300 компаний приняли участие в TOP 100 в этом году.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».