Безопасность и охрана труда 2012

Безопасность и охрана труда 2012

В период с 11 по 14 декабря в Москве на территории ВВЦ прошла XVI Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2012". В этом году в выставке приняли участие более 250 фирм. Наша компания представила новинки в области средств защиты - современные и стильные решения, направленные на повышение уровня защиты рабочих и комфорта использования.

Особое внимание мы уделяли следующим аспектам:

  • Новые очки (i-3, Феос, Ультрасоник с откидывающейся линзой, газосварочные очки с серой линзой) Защитные каски Феос
  • Новинки обуви (Ксенова atc)
  • Перчатки Финомик
  • Новые респираторы
  • Новые оправы для компьютерных и защитных корригирующих очков

В работе выставки приняли участие государственные учреждения для демонстрации достижений в области управления условиями и  охраной труда и реабилитации пострадавших на производстве; научно-исследовательские и торгующие организации; швейные, текстильные, обувные предприятия; изготовители средств индивидуальной и коллективной защиты, измерительных приборов, пожарной техники, оборудования, фурнитуры и комплектующих материалов для СИЗ; организации, имеющие новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины и гигиены труда, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Участники выставки получили возможность поделиться опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы, пообщаться с представителями государственных и сертификационных органов, выяснить для себя новые детали и нюансы по правовому регулированию рынка средств индивидуальной защиты, а также познакомиться с новинками UVEX.

Также, на нашем стенде в течение всей выставки проводилась акция "Фото от UVEX", где любой желающий мог сфотографироваться в средствах защиты UVEX и получить мгновенное фото в подарок. Акция пользовалась популярностью и вызвала неподдельный интерес со стороны посетителей выставки

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».