3 способа сохранить ваше зрение и продлить жизнь защитных очков!

3 способа сохранить ваше зрение и продлить жизнь защитных очков!

Защитные очки необходимо поддерживать в чистоте, ежедневно ухаживать за ними. От этого напрямую зависит качество обзора, это влияет на здоровье глаз: запыленные, неухоженные мутные очки заставляют пользователя напрягать глаза, что может привести к ухудшению зрения, провоцировать профессиональные заболевания глаз, снижать концентрацию, ускорять усталость. Кроме того, это еще и вопрос личной гигиены. Грязные очки не способствуют здоровью легко ранимой кожи лица.

Предлагаем вашему вниманию три сравнительно простых способа по уходу за вашими защитными очками uvex, применяя которые, Вы получите отличный результат без особых усилий, при этом не повредите линзу и обеспечите гигиену кожи лица. Такие способы очистки также значительно продлевают срок эксплуатации защитных очков и щитков.  

Очистка очков uvex проточной водой

Уход за очками uvex с помощью очищающих салфеток

Уход за очками uvex с помощью станции по очистке

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».