Система защиты головы uvex феос

Система защиты головы uvex феос

Каждая деталь новой системы uvex феос тщательно спроектирована для обеспечения полноценной защиты и функциональности. Специальная система крепления облегчает процесс присоединения щитка к каске, а продуманная эргономика позволяет комфортно использовать каску и щиток в течение длительного периода времени.

  • Щиток арт. 9906 010 из поликарбоната с покрытием uvex supravision
  • Маркировка 3 (капли и брызги жидкости) и 9 (расплавленный металл и горячие частицы)
  • Совместим с касками феос E-S-WR, E-S и феос алпайн (для использования с uvex феос алпайн необходим адаптер 9790.067)
  • Совместим с наушниками uvex K2H и uvex K2H магнит
  • Защищает от воздействия электродуги класс 1 (4kA),
  • Cертификат GS-ET 29

Удобное положение в «состоянии покоя» для щитка и наушников

Когда щиток не нужен, его можно переместить в верхнюю часть каски, а наушники перевести в горизонтальное положение. Щиток и наушники плотно прилегают к каске и обладают прекрасным балансом, гарантируя максимальный комфорт и свободу действий. Отсутствие избыточного веса благоприятно сказывается на усталости мышц шеи.

 

 

Комфорт в любых ситуациях

Соединительная система предназначена для повышения эргономики каски - вес наушников и щитка равномерно распределяется - систему защиты можно использовать без усталости длительное время.

Система крепления щитка

Уникальная система с магнитным замком обеспечивает легкий монтаж или замену средств защиты без каких-либо дополнительных действий.

Защита от летящих частиц и искр, в условиях работы шумной техники или на высоте: модульную систему uvex феос можно легко и быстро адаптировать к вашим условиям работы – взаимозаменяемые компоненты прекрасно вписываются в общую структуру системы.

Удобные наушники

Чрезвычайно мягкие уплотнительные прокладки обеспечивают высочайший комфорт ношения – наушники uvex феос K2H можно легко присоединить и использовать благодаря магнитной системе крепления.

Оптимальный обзор

Щиток с защитой от царапин и запотевания обладает высочайшим оптическим качеством, в наличии версия с прозрачной или тонированной линзой.

Надежная защита лица

Щиток плотно прилегает к каске не оставляя зазоров: технология изготовления обеспечивает оптимальную защиту от проникновения посторонних частиц внутрь щитка.

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».