LASERVISION вошла в число лучших инновационных компаний в Германии

LASERVISION вошла в число лучших инновационных компаний в Германии

В 2008 году LASERVISION GmbH & Co. KG, член UVEX Group, стала одной из 100 инновационных компаний в Германии.

 LASERVISION одержал победу в пяти категориях: «инновационный успех», «инновационное окружение», «инновационные процессы и организация», «инновационный и профессиональный топ-менеджмент» и «инновационный маркетинг». В двух последних категориях LASERVISION попал в топ 10 лучших компаний. Компания LASERVISION GmbH & Co. KG была основана в 1987 г. Благодаря значительным достижениям в области инноваций LASERVISION быстро стала технологическим и инновационным лидером на рынке средств защиты от лазерного излучения. LASERVISION специализируется на разработке, производстве и продаже средств защиты от лазерного излучения: очков для защиты от лазерного излучения, защитных экранов и фильтров.

Прозрачная структура, систематические исследования и инновации являются ключевыми факторами для успеха компании в бизнесе. LASERVISION принимает участие в программе по подготовке новинок "Innovation Quarterly 8”, а uvex safety group принял на себя обязательство выпускать на рынок как минимум один инновационный продукт каждый квартал в течении следующих двух лет. По словам Питера Бура (Peter Bura), управляющего директора LASERVISION, «очень важно, когда грамотно организованная инновационная среда дает персоналу возможность для реализации новых идей. Кроме того, мы постоянно находимся в контакте с нашими клиентами и учитываем их пожелания при разработке новых продуктов. Только обладая багажом идей и изобретательским талантом, а также зная потребности наших клиентов, мы можем сохранить инновационное лидерство нашей компании. LASERVISION GmbH & Co. KG сейчас является второй компанией в составе uvex group, которая получила статус наиболее инновационной в Германии, а uvex safety group была названа самой инновационной компанией 2007 г.

На сегодняшний день холдинг UVEX имеет более 20 филиалов и 40 представительств в различных странах мира, включает в себя бренды: UVEX ARBEITSSCHUTZ GmbH, ALPINA, FILTRAL, LASERVISION, UVEX PROFAS, UVEX AXENTO, UVEX ACADEMY.

 

Дистрибьюторы

Интересен данный товар? Нажмите, чтобы посмотреть где его можно приобрести:


Купить

Мы используем файлы cookie для персонализации контента и рекламы, предоставления социальных функций и анализа трафика на нашем веб-сайте. Мы также предоставляем информацию о вашем использовании нашего веб-сайта для социальных сетей (Facebook Pixels), рекламы и аналитики (Google). Дополнительную информацию см. в Политике конфиденциальности . Если вы согласны с этим, нажмите кнопку «СОГЛАСЕН».